Шуточные предсказания на новый год 2018

Новогодний праздник – это торжество, когда все веселятся, поэтому в каждой компании будут уместны шуточные предсказания на новый год 2018. Так как этот год будет годом Собаки – любящей дом и комфорт, то практически все пророчества будут связаны с домашним уютом и семьей.

 

Овен

Чтобы Собака не загнала рогатого барана в угол, ему нужно меньше блеять, а больше действовать. Мечтающим найти вторую половинку нужно причесать свои кудряшки, начистить до блеска рога, представить себя конем и галопом поскакать в ночной клуб. Тут желательно не бекать, и не мекать, а говорить четко, чтобы понравиться приглянувшейся симпатичной особе. Трудоголикам Овнам не рекомендуется бодаться рогами, а наконец-то уступить партнерам – толку будет больше, ведь хозяйка года все равно не даст идти против нее – дружелюбной и компромиссной особе.

Телец

Бычкам и Телочкам важно стараться себя вести тихо, не мычать на кого попало, иначе могут и удои молока упасть. Зато прекрасное время, чтобы объединиться в дружное стадо и отдохнуть на полную катушку – поесть вкусной травки, выпить водицы, помычать веселые песенки. Грезящим о кольце в нос и на пальчик пора действовать, Собака в этом поможет – призовет своим лаем нужных людей, отгонит врагов.

Близнецы

Вам с вашей двойственностью и удвоенной силой получится не только встретить свою большую любовь, килограммов этак 120, но и дотащить ее до дома. Повезет и на профессиональном поприще – ожидается повышение на работе – офис переедет на этаж-другой выше. В год Собаки не стоит забывать о своих родственниках, желательно не уподобляться хозяйке года – перестать с ними собачиться.

Рак

Хватит пятиться – сейчас нужно идти вперед и только туда. Если не получится сразу, то можно развернуться на 180 градусов и идти задом, но вперед. В год Собаки многие Раки смогут стопроцентно избавиться от одной вредной привычки, ведь взамен они получат две, чему будут безумно счастливы. В 2018 году не рекомендуется размахивать клешнями, чтобы случайно не задеть близкого человека.

Лев

Главная задача Львов не обижать Собак, которые так не любят этих больших кошек, лучше позаигровать с хозяйкой года, и тогда удача улыбнется на все 32 зуба, а царь зверей ей в ответ - это уже большой шаг к подписанию контракта на рекламу зубной пасты. То, что нужно для звездного по своей натуре Льва, которому очень нравится быть в центре внимания.

Дева

Пришло сбросить девичий образ скромницы, превратившись в оторву. Можно в поисках приключения отправиться в ближайший ночной клуб, не забыв нанести на свое милое личико боевой раскрас. Как только найдется жертва, польстившаяся на метаморфозную Деву, тут же следует принять свой облик, помня о том, что Собака чужого может и укусить, притом больно.

Весы

Этот знак в этот год ждет новое увлечение – будут объедаться шоколадом и пирожным. И не стоит волноваться о лишних кило – появится повод обновить свой гардероб. Кстати, Весы в год Собаки решили заняться не только собственной сменой имиджа, но и родных – их пропрет готовить супер вкусные и супер калорийные блюда. Все это произойдет из-за их привычки все взвешивать и уравнивать, вот они и сравняют всех по себе.

Скорпион

В год Собаки Скорпионы решат не мешать хозяйке года и отправятся к себе на родину, где прекрасно отдохнут и наберутся сил. Их они по возвращению с удовольствием потратят на разбирательства со второй половинкой и коллегами. В итоге конец года Скорпионы проведут в гордом одиночестве. А нечего было всех подряд кусать.

Стрелец

В год Собаки Стрельцы внесут нововведение в мир моды – стильный охотничий костюм, лук в руке и верный пес рядом. Возможно, к ним присоединятся и другие модники, но при условии, что этот знак не будет слишком навязчив. У него есть такой недостаток. Кстати, лук периодически нужно оставлять, ведь в нетрезвом состоянии, а Стрелец в 2018 году будет часто замечен в кругу друзей и алкоголя, меткость этого знака будет уже не та!

Козерог

Этот год будет довольно насыщенный на разные события. На Козерогов будет совершено нападение. На них нападут удача и успех, и отбиться они никак не смогут. Начнут липнуть деньги, отлепить их тоже никто не сможет. Ожидается и взлет по карьерной лестнице – нужно обязательно смотреть под ноги, чтобы не было головокружительных последствий.

Водолей

Этот знак будет, в принципе, как всегда переливать из пустого в порожнее, чем сильно расстроит Собаку – привыкшую слушать команды, а не разглагольствования. Только имея четкий план, Водолеи смогут добиться всего, чего пожелают. Также ожидается увлекательное путешествие – на дачу…

Рыбы

Рыбы весь год будут исполнять все желания Собаки. В итоге к декабрю так устанут, что решат отправиться к морю. Главное, здесь не попасться в руки любителей пива, ведь с ними можно остаться лишь с хребтом и без головы. В 2018 году Рыбам лучше продолжать хранить молчание – так они будут умнее выглядеть и в глазах начальства, и среди коллег.

 


Опрос

Вы верите в судьбу?

Да, верю - 43.1%
Нет, не верю - 7.5%
Верю, но человек и сам влияет на свою жизнь - 44.7%

Всего голосов:: 6138
Голосование по этому опросу закончилось в: февраля 8, 2023

Посетителей на сайте онлайн

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте