2020 год какого животного по славянскому гороскопу

slav2020Наши предки славяне-язычники использовали тотемный гороскоп, длящийся 16 лет. Начинался он с наступлением весеннего равноденствия (обычно 21-22 марта) и означал уход суровой зимы и пробуждение природы. Каждый год символизировал какое-то определенное животное. А человек, считалось, наследовал повадки того зверя, в год которого он был рожден.

2020 год какого животного по славянскому гороскопу

В 2020 году управлять землей, согласно славянскому гороскопу, будет Прядущий Мизгирь. Тело паука напоминает цифру 8 - символизирующую бесконечность, столько же у него и лапок. Род деятельности паука – плести паутины с замысловатыми узорами, что очень напоминает работу Всевышнего, постоянно прядущего полотно бытия из людских судеб.

Паук трудится, не покладая сил, спокойно, размеренно и никуда не спеша. Его не могут остановить никакие невзгоды и катаклизмы. Так и человек в 2020 году должен без суеты и спешки следовать своей цели, не обращая внимания ни на какие трудности.

Наши предки считали, что паук – это животное, которое связывает три времени – прошлое, настоящее и будущее,  поэтому в 2020 году каждая семья должна жить в любви, объединяя все поколения и сохраняя знания предков, их опыт и традиции. Но не только семьи должны держаться вместе, но и народы, чтобы защитить свою землю от врагов.

Работа

Многие почувствуют небывалый прилив сил и энергии, появится желание веселиться и радоваться жизни. Такое настроение порадует хозяина года. Также ему придется по душе и трудолюбие, а вот лежание на диване, увы, он не приветствует. Любым путем заставит подняться и начать действовать, нередко даже специально создавая финансовые трудности лентяям.

2020 год будет удачным для тех, кто готовит почву к переменам, но при этом не стремится изменить что-то сейчас и кардинально. Планирование и обозначение целей – вот главные задачи этого года. Желательно быть осторожнее с новыми компаньонами и внимательнее при подписании важных документов.

Бизнесменам не стоит в год Прядущего Мизгиря расширять свой бизнес, а также соглашаться на авантюрные сделки, даже если они и сулят немалую прибыль. Деньги в любом случае получится заработать, пусть и не так скоро, как хочется. Наемным работником не стоит вступать в конфликты с начальством и коллегами, иначе на работе могут возникнуть большие проблемы, решить которые можно будет, лишь написав заявление на расчет.

Семья

Идеальный год для создания семьи и рождения ребенка. Родные будут стараться объединяться – молодожены захотят жить рядом с родителями, вернутся в семью уехавшие дети, командированные супруги, родственники чаще будут ходить друг к другу в гости. Все возникшие проблемы легко будут решаться при поддержке семьи. Те, кто еще не нашел свою судьбу, обязательно встретят ее в 2020 году и, скорее всего, в этом же году и узаконят свои отношения.

В паучий год нельзя ругаться, так как Мизгирь очень миролюбив и может сильно расстроиться из-за ссор. Все разногласия необходимо решать только спокойно и без эмоций.

Здоровье

В 2020 году могут беспокоить проблемы со здоровьем тех, кто будет злоупотреблять своими вредным привычками и испытывать свой организм на прочность. Так пьющим напомнит о себе печень, курящим – сосуды, а любителям рискованных видов спорта – поломанные и ушибленные суставы. Во всем нужно знать меру.

Характеристика родившихся под знаком Прядущего Мизгиря

Под защитой паука находятся рожденные в 1940,1956,1972,1998,2004. Эти люди не могут быть в одиночестве, поэтому семья для них на первом месте, следом идут верные друзья. Родившиеся под этим знаком считаются хранителями семейного очага, они верны традициям, обожают свой дом. Хозяйственные и домовитые, часто являются главой семьи. На них можно положиться и довериться.

 


Опрос

Вы верите в судьбу?

Да, верю - 43.1%
Нет, не верю - 7.5%
Верю, но человек и сам влияет на свою жизнь - 44.7%

Всего голосов:: 6138
Голосование по этому опросу закончилось в: февраля 8, 2023

Посетителей на сайте онлайн

Сейчас 10 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте