Модные перчатки сезона 2019-2020

Перчатки – это важный аксессуар в зимнее, весеннее и осеннее время года. Во-первых, это способ сохранить молодость и здoровье ваших рук. Во-вторых, защита от ветра, холода и мороза. И, конечно, в-третьих, это модный лук, без которого не обойдется ни один стильный образ. В этой статье будет подробно рассказано, как выглядят все модные перчатки на сезон 2019-2020 года. Также в статье можно будет узнать, с чем лучше всего их комбинировать.

1) Самый модный цвет перчаток этого сезона – любой. Да, вам не показалось, в этом сезоне дизайнеры не стали ограничивать вашу фантазию и навязывать какой-то определенный цвет. Выбираем то, что нравится, например, красные перчатки, они всегда стильные и показывают изысканный вкус владельца.

2) Сочетание цветов и фактур. В этом сезоне многие дизайнеры сочетали, например, мех и кожу или два контрастных цвета. Это выглядит очень необычно и неординарно.

3) Высокие перчатки. Знали ли вы, что перчатки можно носить не только с пальто или изящной шубой? Перчатки – это еще и прекрасное дополнение к вечернему платью. Так в этом сезоне стали популярны длинные перчатки, до локтя или выше. Эти перчатки также станут для вас незаменимы, если вы приобрели пальто с рукавом три четверти, или попросту с меховым жилетом.

Модные перчатки сезона осень-зима 2019-20 изготовляют из различных материалов: шерсти, замши, трикотажа, кожи.

Шарфы оптом как дополнение к вашему изысканому наряду вновом сезоне.

4) Кожаные перчатки. Несмотря на то что сезон достаточно холодный, дизайнеры предлагают все новые коллекции изделий из кожи. Например, Gucci предложил дизайнерские перчатки со вставкой из изящной сетки. Также популярность в этом сезоне набирают кожаные перчатки с различными металлическими вставками, цепями и прочей атрибутикой. Но, несмотря на все многообразие выбора, из моды никогда не выйдут обычные элегантные кожаные перчатки, они всегда будут говорить о тонком вкусе хозяина.

5) И еще раз перчатки из кожи. Кроме уже привычных классических перчаток из кожи, в этот сезон ворвались перчатки, имитирующие кожу рептилии, и латексные перчатки. Они будут смотреться дерзко и роскошно.

6) Прозрачные перчатки. Они могут быть из сетки или полностью из прозрачной ткани. Некоторые дизайнеры сделали перчатки, имитирующие голую руку, это очень смело и необычно.

7) Браслеты. В моде у многих дизайнеров в этом сезоне браслеты на перчатках как на длинных, так и коротких. Браслеты бывают из различных фактур: кожи, металла, драгоценных камней, замши и даже меха.

8) Облегающие трикотажные перчатки. Эти перчатки могут быть любой длины и расцветки, они разбавляют любой строгий образ и добавят еще больше нежности в романтический. Такие перчатки могут быть любыми, главное правило: они должны максимально облегать руку, делая ее еще более стройной и утонченной.

9) Любителям меха в этом сезоне очень везет. Мех в перчатках присутствует в различных цветах, длине и отделки. Если вы спокойно относитесь к такому луку, то наслаждайтесь, а если беспокоитесь о животных, то дизайнеры предлагают заменитель меха, который выглядит так же роскошно и изысканно.

Прочитав эту статью, вы, возможно, определили для себя какие-либо пункты и будете использовать их для создания своего неповторимого и прекрасного образа. Комбинируйте их и создавайте что-то свое, ведь индивидуальность всегда выглядит изысканно.

Покупайте перчатки оптом в интернет - магазине Lorentino.ru.

 


Опрос

Вы верите в судьбу?

Да, верю - 43.1%
Нет, не верю - 7.5%
Верю, но человек и сам влияет на свою жизнь - 44.7%

Всего голосов:: 6138
Голосование по этому опросу закончилось в: февраля 8, 2023